х_Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » х_Х » Страница памяти семьи. » Диплом Унгерна!!!:)))


Диплом Унгерна!!!:)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня достаточно знаменательный день в жизни одного нашего сотоварища - Унгерна!!! Шура, поздравляем тебя с окончанием учебного процесса и взятием диплома!!)) Гип-гип ура)))

0

2

Унгерн так держать, молочик, с тя пиво)).

            P.S много не пей, особенно без меня. )

0

3

Ю-зверь написал(а):

неслушай ЕГо, ВООБЩЕ НЕ ПЕЙ!

За диплом можно иль у тя язва) гы. Тяж 50нв, для тя дешевле и всё язвы как не бывало) Лечить?

0

4

Получил я диплом. Если кому интересно могу выложить как отмечали выпускной и все такое  :flag:

0

5

Унгерн
отлично, пацан, выкладывай)

0

6

Поздравляю))))) :cool:

0

7

На днях начну писать. В скором времени выложу )

0

8

Унгерн
Хаха))) Он "Выложить" собрался :)) Тогда нам надо уборщика своего завести!:) Есть подходящие вакансии на Начальника унитазов?:)) :D

0

9

Предлагаю кандидатуру Унгерна))) Как говориться сам заварил сам и расхлёбывай))

тем более что он щас дипломированный специалист))

Отредактировано Scorp (2008-03-05 13:17:17)

0

10

Дело было 3.03.08. Это был долгожданный день выпуска, так как я намучался с учебой ужасно. учеба не перла никогда. Был я как положено в костюме и галстуке (скажу что в берцах и бомбере удобнее :-) ). Классная руководительница дала мне большой букет для того что бы я ей его на сцене подарил :-). Потом все плавно переместились в актовый зал, для просмотра концерта. Было очень душно в зале, но перегаром еще не пахло :-). Концертная программа не радовала совсем (. Сначала была татарская песня, потом еще татарская, потом восточный танец, потом русская песня, еще татарская, танец вальс, и еще русская песня. Потом директор начал толкать какие то не понятные цифры про успеваемость, короче говно полное. Ну там все высказались и начали вручать дипломы. в итоге всем дали дипломы и мы стали выходить из зала. Там мы стали фоткаться друг с другом пока все еще трезвые и в костюмах ). Ну это все фигня пока.
       Пошли мы в магазин и купили 5 бутылок шампанского и ящик целый пива  :rolleyes: . Притащили это все на крыльцо техникума и начали пить. Это было очень дерзко, так как рядом с технарем даже курить нельзя было, штрафы были велики и могли исключить. Но нам было уже похер. Все другие студенты смотрели на нас как то странно  :) . Весь мусор короче оставили прямо на крыльце. Кто то спросил из администрации «Кто убирать будет?». В ответ прозвучало «Завтра уберем». Тут приехал автобус в который мы залезли и поехали в коттедж отмечать все это дело.
       Коттедж был трехэтажный. С сауной, бильярдом, джакузи. Все начиналось скучно. Из алкоголя было 5 литров водки, 5 литров коньяка и 2 ящика пива. Все плясали. Один мудак разбил бутылку в сауне. Толстый напился и начал буянить. И вот тогда все началось. Рифат начал разбираться с толстым. Адель пошел из разнять и как только подошел сразу получил по яйца ( я ржал как больной  :)  ). в итоге они разошлись. В это время Дима чуть не упал со второго этажа на первый  :rolleyes: . Роман подошел к хрюнделю и сказал «Давай нахрюкаемся»  :) . Потом опять нарисовался толстый и начал буровить на Рифата. Коля попытался разнять. Толстый толкнул Колю, а Коля ударил толстого в живот и начали драться. Подошел Артем и своей рукой рассек Коляну нос. Я потащил Толстого за шею на выход. Тащил долго и слышу он хрюкать начал, я подумал что щас задохнется  :) . Я его вытащил на улицу. Адель подходит и говорит «Щелкни ему что бы отключился до утра». Но я не стал, побоялся повредить что нибудь.
       Потом изрядно припившие парни начали выбегать в трусах из сауны и сразу плясать. В это время хрюня уже спал на бильярдном столе.
         Большинство я уже подзабыл. Но мне было очень весело смотреть на все это. Можно было даже басни писать про одногруппников  :rofl:

+1

11

Унгерн написал(а):

(скажу что в берцах и бомбере удобнее  ).

Рэспект!!!! :cool:

0

12

хаха :crazyfun: ППц коры :rofl: Жаль меня не было, я был бы один трезвым :tomato:

0

13

Унгерн написал(а):

Адель подходит и говорит «Щелкни ему что бы отключился до утра». Но я не стал, побоялся повредить что нибудь.

Молодца!!! :insane:

0

14

А такая история как думаешь потянула бы??! :playful:

0


Вы здесь » х_Х » Страница памяти семьи. » Диплом Унгерна!!!:)))