Все ниже изложенное мной случилось спонтанно.

Сидел я себе тихо и спокойно с тяжелой травмой в Зале Помощи и смотрел за перепиской ПВ Journalist в чате с другим игроком. Тут у меня внезапно появилось желание опробовать себя в качестве журналиста!!! А что?! Вполне нормальное желание я считаю.
И вот, творение моих трудов :

«О том, как журналист брал интервью у Journalist-а»

Сэр Воланд > Journalist: Ты давно играешь в Земли Которых Нет?

Journalist > Сэр Воланд: 2 года с лишним...

Сэр Воланд > Journalist: Ты сам сюда пришел или тебе кто-то рассказал про эту игру?

Journalist > Сэр Воланд: Рассказал сосед... и показал... :)

Сэр Воланд > Journalist: А сосед все еще играет?

Journalist > Сэр Воланд: Так, заходит раз в месяц...

Сэр Воланд > Journalist: Тебе сразу понравилось в данном виртуальном мире, или были моменты когда тебе казалось что это сплошная трата твоего времени?

Journalist > Сэр Воланд: Таких моментов было много... Первый, когда первого персонажа в тюрьму за мульта посадили... это был февраль 2006го... :)) через неделю после регистрации)

Сэр Воланд > Journalist: Через это многие я думаю проходили)

Journalist > Сэр Воланд: А потом..

Journalist > Сэр Воланд: Уходил...2 раза... возвращался...

Сэр Воланд > Journalist: Как считаешь, выражение "Спецназ - это на всю жизнь." можно отнести и к НЛ ?

Journalist > Сэр Воланд: Зависит от человека... :) Но память о проекте останется надолго...

Сэр Воланд >  Journalist: Я немного не так выразился, но я думаю что все и так понятно. Про НЛ можно так и сказать "НЛ - это на всю жизнь....даже если не на всю, то память о проекте останется надолго" (с) Journalist

Сэр Воланд > Journalist: А чем ты занимаешься в реальной жизни?

Journalist > Сэр Воланд: Учусь пока...=) вроде удачно...)

Сэр Воланд > Journalist: Не на юриста случайно?

Journalist > Сэр Воланд: Нет :) Даже не близко)

Сэр Воланд > Journalist: Что именно тебя привлекло в работе в ИВ ?

Journalist > Сэр Воланд: Привлекло? Навряд ли... Надоело просто играть...

Сэр Воланд > Journalist: Но ведь есть то, что, конечно же, и привлекает? Или я ошибаюсь?

Journalist > Сэр Воланд: Привлекает красивый зелено- синий "лифчик" :))))

Сэр Воланд > Journalist: Случаются ли в ИВ разногласия?

Journalist > Сэр Воланд: Как в любом рабочем коллективе, бывают спорные моменты, которые всегда решаются мирно и все спорящие стороны приходят к согласию

Сэр Воланд > Journalist: И на последок бонус 3 вопроса! =) Что ты можешь сказать по поводу ТОП кланов и ТОП игроков?(извинения за капс=) ) На долго ты на этот раз решил задержаться в проекте? Твои пожелания игрокам и проекту?

Journalist > Сэр Воланд: ТОП кланы и ТОП игроки - без комментариев) неоднозначное у меня к ним отношение)

Journalist > Сэр Воланд: От руководства ИВ зависит) Т.к. если меня не будет в ИВ, меня не будет в игре)

Journalist > Сэр Воланд: Пожелания? А то, что они сами себе желают...+ поменьше ныть на форуме и поливать грязью Институт Власти...

Сэр Воланд > Journalist: Большое спасибо за интервью. Удачного рабочего дня! =)

Journalist > Сэр Воланд: спс... )) тебе тож)

Вот на такой ноте и закончилось интервью с Journalist.
Побольше бы нам таких разговорчивых ПВ и игроков в ТОП кланах, тогда и жизнь в Землях Которых Нет стала бы напоминать одно сплошное интервью. =)

Спасибо за внимание.
С уважением к членам семьи, Сэр Воланд.