х_Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » х_Х » Юмор » Жизненные истории


Жизненные истории

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю сдесь отписывать о всех смешных случаях, которые происходили и происходят с вами в реале. Надеюсь на активность!

0

2

Случайно попалось в учебнике русского языка для чехов. Радуга 1,
изд-во Fraus. Упражнение 15 выглядит так:

Допишите чего не хватает:
- Здравствуй, Петя!
- ----------------------------------------------
- ----------------------------------------------
- Очень приятно!

:idea: Есть мнения!?))

0

3

Не так давно прохожу мимо машины с большим рекламным щитом.
Большими буквами написано: "СЕКОНД ХЕНД". Ниже: "Новая коллекция". (!)  :D

0

4

Из услышаного:

Социальная реклама в московском метро, звучит примерно так:
типа скажи нет наркотикам - учись, веди активный образ жизни, займись
спортом и т.п., в общем, рисуется счастливая и активная жизнь и
заканчивается все это словами.... ИЛИ ЖЕНИСЬ

__________________________________________________________________________

Как то сидел у знакомого, он сам вышел в магазин, я остался с его младшим братиком.
Решили телек посмотреть. Попадаю на исторический канал, передача о фашизме.
Демонстрируют кадры кинохроники: Марсово Поле, Гитлер на трибуне и несколько тысяч
штурмовиков одновременно выбрасывают вверх руки:
- Зиг хайль!
Реакция мелкого:
- Ну ни хрена себе флэш-моб мужики замутили...

0

5

Знакомый рассказал....

Как то на автобусной остановке собрались маршрутчики и что-то горяч обсуждали пока их внемание не привлек маленький циганенок который пытливо на всех них смотрел.Мужики обступили его и поинтересовались,что ему надо.А тот посмотрев на всех и выбрав одного(самого молодого из всей компании) сказал:
-Спорим на 10 гривен что я прокушу зубами колесо!
Мужики уставились на него и послали куда подальше....НО!любопытство одалело...один мужик вытаскивает запаску и дает его малому уренку,мотивируя,мол,"Ща повеселимся"
Малый сразу принялся грызть колесо....прошло около 10 минут а малый все его грыз...мужики устали уже хихикать и дав ему 5-ку послали на....
Как же они офигели когда у одного из них (того самого молодого водилы) в машине не оказалось ,ни документов,ни денег ни магнитолы....
Пока вертелись-урка убег....
Вот так))
так что...ОСТАВАЙСЯ БЕЛЫМ И УМНЫМ!!!

0

6

Сэр Воланд
))) ппц), просто слов нет))

0

7

Зашел как то раз в магазин за сигаретами. Даю 30р, говорю типа дайте Мальборо красный (он стоил 25р). Так мне вместо Мальборо дают LM и два рубля сдачи одной монетой. Охренеть)

0

8

Сгодня на паре произошло))

Сижу пишу в отдельный блокнот историю про нашу семью Темнозоря в чисто креативном виде
Ко мне поварачиваются девченки (одна рыжая вторая блонда) ну и само собой спрашивают:
-Что пишешь?-вопрос сопровождает гнусное хихиканье.
-Ничего.-Я как обчно не многословен=)
-Ну скажи нам что ты пишешь!!!!Ну пажалууууйста!!!!!!!!!!!!!!
-Вика,-обращаюсь я к блонде,-я пытаюсь срисовать твои сиськи,а ты ими вертишь!!!Сядь смирно и не крутись я уже почти закончил!!!
И тут началось.....начался процесс осмысления блондой того,что я сказал.Благо сидит рядом подружка котораяя быстро развернувшись сказала:
-ТЫ ЧУДОВИЩЕ!!!!
Реакция блонды:
-Кто-кто?!ЧУДООВОЩ?!
....я не нашел что им ответить..просто отложил тетрадь и ручку и начал тихонько и злобно посмеиваться всю пару над лучшими подругами))

0

9

Смотрю с братом (ему 13 лет) комедию, а там в диалоге произносят слово "минет" .
Малый:
- Влад,а минет это когда берут в рот?
Я на абум говорю:
-Нет Вова,ты же мужик!минет это когда дают...
До меня доходит что я сказал только через минуту, а малый уже лежит и угарает со сказанного...

0

10

Идем с друзьями по улице смотрим на витрине объявление: "Требуются работники (желательно люди!!!) и уборщики (людьми можете и не быть,только пейте поменьше на работе)."

0

11

Сэр Воланд написал(а):

-Кто-кто?!ЧУДООВОЩ?!

Сэр Воланд написал(а):

-Нет Вова,ты же мужик!минет это когда дают...

БУААаагааааа))))

0


Вы здесь » х_Х » Юмор » Жизненные истории