х_Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » х_Х » Творчество » Конкурсные работы


Конкурсные работы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут оставляем креативы которые участвуют в конкурсе. Не флудить!

0

2

Начну пожалуй не то что с самого начала, а с самого начала для себя самого...

Произошло это в 2005 году. Я тогда зашел в компьютерный класс и увидел как двое моих знакомых играли во что-то (НЛ).Я тогда просто стал за их спинами и наблюдал за игрой. Они (знакомые) о чем то спорили, говорили о каких то НВ, ботах, артах, МС-ах и прочьем. И тогда я проявил интерес к этому самому НэвэРу.
Знакомые помогли зарегиться и начали мне объяснять что и с чем есть.
"Это вот мана..." - говорил один. "Это твое ХэПэ!"-говорил второй. "Что такое ХэПэ?!"-задал я вопрос (как будто все это было вчера :)  ) Друг закатил глаза к верху но все же спокойно ответил:"Это твой жизненный уровень..." . Я в свою очередь протянул лишь невнятное "Ааааааа....." и начал заниматься "прокачкой" своего персонажа, а создал я тогда (или вернее сказать мне помогли создать) мага.
Тогда ведь даже я не имел понятия не о наймах, не о топ артниках. Простой нуп и все тут.  =)
Тогда я даже не знал ни о каких правилах и творил в чате что хотел....Позже для меня все закончилось плачевно пока кто-то надо мной в чате не прикололся, сказав:"Напиши в общий чат ПСЖ!" . "А что это?!" - последовал от меня вопрос. "Увидишь =) "-последовал ответ ... Шутка удалась...я сквозь зубы разразился благим матом, но взяв себя в руки решил создать нового персонажа....и опять мага.....потом последовал еще один маг....а потом еще...и еще...сейчас с уверенностью могу сказать что у меня в период с 2005 по 2006(2007)годы были одни маги (около 8-ми  :)  )...Прокачивал статы я не плохо. Один мог запросто вынести 3 воинов....в какой-то степени я был доволен...И тут на мою голову свалилось предложение :"дружищще..не хтишь ко мне в семью?!" -однажды высветилось мне в привате.
По правде говоря я думал, что никогда не доживу до такого дня....счастья было....полные штаны!!! :rofl:
Я даже попробовал себя тогда в качестве летописца, и скажу по правде- мне это почти удалось!!! Правда история подверглась катастраФФическаЙ переработке (через чур длинно!!- сказал тогда Летописец).Не велика потеря!!! ХА!!!В любом случае семья была создана и я тогда попал в БО наемником.
После регистрации семьи у меня в жизни виртуальной вроде бы пошло как никуда лучше, но в тоже время и как никуда хуже....=(
Пару раз меня просили кровануть каких-то шакалов, потом каких-то беспредельщиков... тут потом и понеслись кровавые нападения на меня и на некоторых членов нашей семьи. В итоге семья начала распадаться из-за нехватки людей и из-за нехватки поддержки со стороны союзников. Семья была обречена на расформирование, что с превеликим огорчением для всех семьянинов и произошло.
Я подал тогда в ПСЖ и все....я тут больше решил не появляться.....
ГОД СПУСТЯ.11 марта 2008 года. Время 16:50. В моей комнате создается очередной персонаж!!! Тот чей рассказ вы сейчас читаете...
Меня почему-то вдруг перемкнуло...не знаю только что именно....Перемкнуло вернуться сюда...в старый добрый НЛ....И решил я создать себе не мага...а воина. Решил я создать его и начать прокачивать правильно (для себя  :)  ) и с первого раза. И пока что тьфу-тьфу-тьфу все идет удачно, чему я безумно рад...
В заключение могу сказать лишь одно:
НЛ это как тот же СПЕЦНАЗ (жаль там не служил  :(  ) ...Вы спросите почему?! И я вам отвечу....потому, что если ты становишься СПЕЦНАЗОВЦЕМ, то становишься им навсегда...потому что если ты начал играть в НЛ, то будешь в него играть до конца...пока не закроют проект!....Шутка =)  (Вроде странное сравнение, но оно сюда подходит = ) )

Спасибо за внимание.
С уважением к членам семьи, Сэр Воланд.

+1

3

Сэр Воланд
Хы) норм. история) :cool:

0

4

Scorp
данке!)

0


Вы здесь » х_Х » Творчество » Конкурсные работы