х_Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » х_Х » Юмор » КреатиФФчеГ


КреатиФФчеГ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

День выдался жарким. Со всех сторон атаковали нубы и мне пришлось одеть свою антинубоффскую кольчугу. В очередной раз записанный мной в секретный отдел нуб пригрозил мне загнать меня ф псж и забрать мою сумку опытного слесаря. Но мне удалось отвлечь его криком "Смотри, МС ф кустах бухой спит!", и я успешно ретировался ф форпост. В форпосте в тот день проходил какой то праздник. Кругом плакаты, баннеры, сообщения о подарках от 10000000 НВ и более, надувных бабах, комплектах трупака и прочее. Выпиф мемного медовухи я решил продолжить поиск главаря нубофф. Легким движением руки я приклеил к стене арены объявление "Продам зелье идиота". Немного отошел в сторону и смотрю за происходящим. Возле объявления скопилось куча народу. Стали обсуждать увиденное. "Новое секретное зелье!" - доносились крики из толпы. "Мы спасены! Теперь фсе станут такие же как мы!", "Пойдем те тестировать висилицу, я слышал там приманку выдают!".. Я долго слушал умные нубоффские речи, но мне нужно было идти. С друзьями решили отметить удачный ап моих носкофф на урон.
                                                                                   ************
"Меня прёт! Меня прёт!!! У меня фсё прёт!!!!! Ыыыыыы!!! Прёт!!!"- Шептал воин фцепифшись в ведро.. "Умелка! Меня прёёёёт!"

                                                                                    *************

Открыв двери таверны я увидел много пьяных артникоф. Мде. Что то будет.. За столиком в углу сидела знакомая компания моих друзей. "О, Тёмный! Дарова! - радостно воскликнул Эдемский Змей. "Мы тя тут заждались уже". За пивом и медовухой мы стали обсуждать план захвата Восточного озера.. Стали думать над картой местности. "Пойдём вот тут.. Здесь и здесь не пройдём, боты местность заминировали основательно.." - промолвил Унгерн указывая на измазанный чем то коричневым сапог. "Может лучше подкоп замутим? А то у меня и инструмент есть" - сказал с ухмылкой Скорп и достал шлем, купленный за огромные деньги.
"Нет, не стоит подкоп рыть. Тут кроты злые очень. Им шахтеры плоские анекдоты рассказывают, вот они и звереют"

                                                                            **************
"Прёт меня! У меня фсё меня прёт у меня!  Блин, надо ползти в форпост. - прохрипел воин, собрал снасти и поплз ф сторону форпоста, - может там лучше переть будет.."
                                               
                                                                            *************?*
В дверном проёме показался Ю-зверь..
"А вы знаете какие поезда самые поездатые поезда?" - было начал он, но какой то артник посмотрел на него мутным взглядом и шаткой походкой пошел в его сторону. 
Ну фсё, сортируй червякофф, подумал я.. Сейчас как начнётся..
Вся наша дружная компания взялась за оружие. Я достал вантуз.
Началась бойня. Кто то сорвал с себя одежду и с криками "Нудизм рулит!" ударил артника пяткой в броню и получил растяжение ушей. Удары моего вантуза не имели успеха и тут Змей достал туалетную бумагу с каким то толи заклинанием, толи еще что то на ней было, и начал бубнить - "Кэрепето-зэрепето! Ляськи- масяськи! Ашалай-махалай!" И у Скорпа неожиданно скрутило живот.
"Смотри - халява," - крикнул я, тем самым отвлёк бухова артника, и избежал удара артоффской вилкой по голове.
И так бы мы наверно и слили бой по тайму, если бы в лучах Неверскова солнца не появился Он. Он стоял с невозмутимым взглядом, ковырял в носу помахивал из стороны в сторону своим сачком.
"Эй ты! Бармандэлька с ушами! - крикнул Он артнику - а нука пойди сюды, щас я из тебя булцыгму сделаю!"
Лицо артника слегка перепиписило и азвереффший артник рванул в  Его сторону, но случайно наступил в ведро, предусмотрительно оставленное Им в качестве ловушки. Головой артник угодил в другое ведро, которое Он купил на всякий случай.
Как же его имя?
"Я Яровит! Меня прёт! Я скупщик вёдер и повелитель сачков!" - воскликнул Он, и начал мутозить артника сачком по ведру..

Так артник получил Перелом пупка и косоглазие на всю жизнь, а Яровит присоединился к нашей дружной компании..

P.s. при написании креатива не один червяк не простудился.

+2

2

ППЦ))))))))))))), Тёмный ты молочик, ржал до слёз. Требую продолжения.... ))))) ой ппц))))) :rofl:

0

3

Заффтра напишу креатифф про Дохлова))

+1

4

:rofl: я ухахатывался долго :) +1

0

5

Ты мну вдохновил, тоже попробую что-нить накатать:)

0

6

Не могла не зарегаться))) Креатив супер, жду еще))) Отдельная благодарность от моего парня, которого я разбудила хихихканьем в два часа ночи)))

0

7

Я польщен,ХАХАХАХАХАХАЪХАХАхахахахахахахаххахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахаха
хахахахаха)))))))))))))угар,аш слезы от смеха)))

0

8

Ты хоть много дури не кури перед тем как писать ато я себе живот надорву ржать))))
:D  :jumping:  :crazyfun:  :crazy:

0


Вы здесь » х_Х » Юмор » КреатиФФчеГ